On-line-семинар на тему «Управленческий учет в банке»

«Програмбанк» провел on-line-семинар на тему «Управленческий учет в банке»

7 Июня 2012



В рамках семинара руководитель Производственного центра «Нострадамус» Сергей Рязанцев и Генеральный директор Консалтинговой компании «ТрастКонто» Александр Ашкинадзе осветили методологические аспекты формирования системы управленческого учета и проектирование комплекса автоматизации управленческого учета в банке.

Помимо методологии особое внимание было уделено демонстрации возможностей решения и практике внедрения системы управленческого учета на платформе Аналитического программного комплекса «Нострадамус».

В семинаре приняли участие более 30 представителей банков, среди них руководители плановых и финансовых подразделений банков, ответственных за управленческий учет.

Как показал семинар, вопросы управленческого учета актуальны и интересны для банков и компания «Програмбанк» планирует и в будущем проводить семинары по данной теме и делиться своим опытом внедрения системы управленческого учета на практике.

Запись вебинара и презентационные материалы можно получить, обратившись к бренд-мереджеру АПК «Нострадамус» Елене Ковтуновой по тел.: +7(495) 651-84-91, 651-84-84, kea@prbank.ru


Справочная информация


Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций уже 23 года. Является известным российским разработчиком систем автоматизации банковской деятельности, финансово-промышленных холдингов. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ИСО 9001:2008.

Консалтинговая компания «ТрастКонто» основана в 1999 году независимым консультантом Александром Ашкинадзе и группой деловых партнеров. Миссией компании «ТрастКонто» является содействие финансовым службам и ИТ-подразделениям банков и предприятий при внедрении и автоматизации лучших российских и международных практик финансового управления.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru




Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности