«Уралприватбанк» начал внедрение ИБС «Центавр Омега»

Уралприватбанк: «Мы планируем распространить наши достижения на основные процессы банка...»

18 Февраля 2013


В октябре 2012 года ЗАО «Уралприватбанк» начал внедрение ИБС «Центавр Омега» компании «ПрограмБанк». Банк привлек в первую очередь высокий уровень технологичности, реализованной в ИБС «Центавр Омега», и положительный опыт эксплуатации решения в российских банках.

В конце января был закончен первый этап проекта внедрения. Советник по Информационным технологиям банка Попков Р.В. поделился результатами внедрения — «Мы удовлетворены возможностью этапной организации проекта внедрения АБС. Это позволяет на первом этапе адаптировать архитектуру системы к текущей организации процессов банка и изучить инструментарий системы на простых процессах. На последующих этапах мы планируем распространить наши достижения на основные процессы банка и выполнить комплексное внедрение в сжатые сроки».

Руководитель Производственного центра «Центавр Омега» Сокол С.С. в свою очередь отмечает — «Уралприватбанк очень показателен для нас: задача банка стать удобным для бизнеса органична для ИБС «Центавр Омега», так как в ее архитектуру изначально заложены инструменты удобной работы. И это позволяет банкам достичь самых амбициозных целей».


Справочная информация


Уралприватбанк создан в августе 1989 года, зарегистрирован в Госбанке СССР, лицензия № 153. По масштабу бизнеса относится к средним банкам Уральского региона. В числе надежных партнеров Уралприватбанка Универсам «Звездный», СКМ-Мебель, «Суперстрой», Свердловский завод трансформаторов тока, Трест СКМ, Сталепромышленная компания.
Уралприватбанк — лауреат Национальной банковской премии в номинации «Лучший региональный банк в Уральском федеральном округе по итогам 2007 года». Премия инициирована Ассоциацией Российских банков при поддержке Банка России, Совета Федерации, Министерства финансов и Минэкономразвития.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 23 года. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта и услуг на основе инновационных технологий, уникальность настроек и гибкость в предлагаемых решениях, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Среди клиентов компании: Банк ВТБ, Дойче банк, GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности