Новые инструменты розничного бизнеса в МБО «Оргбанк»

Новые инструменты розничного бизнеса в МБО «Оргбанк»

19 Сентября 2012


МБО «Оргбанк» один из старейших клиентов компании «ПрограмБанк» — банк использует ее решения с момента основания в 1990 году.

Банк с 2001 года предоставляет услуги по аренде сейфовых ячеек. До последнего времени учет велся с использование MS Office. Однако активный рост объема операций, а, главное, желание предоставить клиентам широкий пакет качественных услуг привели к необходимости профессионального решения по сейфовым ячейкам.

Таким решением стал модуль «Сейфовые ячейки» Интегрированной банковской системы «Центавр Омега», внедрение которого заняло около месяца. Гибкость ИБС «Центавр Омега» позволила банку при ее внедрении предоставить клиентам различные варианты обслуживания, например, различные варианты пролонгации договоров, возможность возврата денег при досрочном расторжении договоров и др.

«Для нас это очередная возможность лучше обслуживать клиента: предоставлять именно ту услугу, которая ему нужна. Мне вообще кажется, что индивидуализация обслуживания
это один из шагов к успеху на розничном рынке. Крупные банки ориентируются на «финансовые супермаркеты» и «кредитные конвейеры», ну, и простите за выражение, клиент чувствует себя тоже как на конвейере. Индивидуальное обслуживание (которое, конечно, опирается на имеющийся продуктовый пакет) это то, что можем предложить клиенту именно мы» говорит начальник Управления ИТ банка Михаил Яковлевич Герштейн — «А для гибкого обслуживания нужна гибкая система у банка. «Омега» именно такая система».

Справочная информация


Коммерческий банк «Межбанковское объединение «Оргбанк» (ООО) основан в 1990 году. На протяжении всех лет своей деятельности МБО «Оргбанк» принимает активное участие в развитии финансового рынка России в рамках государственной политики и в тесном сотрудничестве с Банком России.
Безупречная репутация МБО «Оргбанк» подтверждается его высокой многолетней надежностью — с 1993г. банк входит в число самых надежных кредитных учреждений Московского региона.

Компания «ПрограмБанк» (ЗАО) является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 23 года. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Среди клиентов ЗАО «ПрограмБанк»: Банк ВТБ, Дойче банк, GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.



Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности