КБР: интеграция «Гефест» с Золотой Короной

В банке КБР завершена интеграция «Гефест» с платежной системой «Золотая Корона»

27 Августа 2012


В условиях жесткой конкуренции и при снижающейся доходности банковских операций в Коммерческом Банке Развития выбрана стратегия интенсивного развития услуг населению, основанная на современных технологиях и высоком качестве услуг. Стремление всегда быть рядом к клиентам, индивидуальный подход к потребностям каждого из них служат прочной основой для развития взаимовыгодных партнерских отношений.

В рамках программы расширения услуг сети офисов обслуживания Коммерческий Банк Развития стал участником системы «Золотая корона — Денежные переводы». Программа предусматривает доступ к услуге во всех офисах банка.

Специалистами компании «ПрограмБанк» внедрен модуль, позволяющий осуществлять обмен информацией из системы «Золотая корона» для выполнения бухгалтерского учета операций в автоматическом режиме. Интеграция платежной системы с ИБС «Гефест» и автоматизация приема и обработки информации из системы «Золотая корона», позволила значительно сократить время обслуживания клиентов и практически свести к нулю ошибки, порождаемые человеческим фактором.


Справочная информация:


ООО «Коммерческий Банк Развития» — московский банк, зарегистрированный в апреле 2001 года. Основные направления деятельности — кредитование и расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады, операции с долговыми ценными бумагами.

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций уже 20 лет. Является известным российским разработчиком систем автоматизации банковской сферы, финансово-промышленных холдингов. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ИСО 9001:2000.

Интегрированная банковская система «Гефест» — высокопроизводительная, многофункциональная банковская система, предназначенная для оперативного управления финансовой деятельностью банка любого масштаба и специализации.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности