Новые возможности подсистемы «Пластиковые Карты» в ПрограмБанк.АБС

4 Марта 2016

Компания «ПрограмБанк», более 26 лет развивающая свои программные решения, сообщает, что в новой версии подсистемы «Пластиковые карты» реализованы доработки, отвечающие требованиям положения Банка России № 446-П «О порядке определения доходов, расходов и прочего совокупного дохода кредитных организаций».


В новой версии реализованы новые возможности для подготовки отчетности, а именно, в форме 250 созданы новые справочники и разделы пользовательского меню. Это сделано для определения принадлежности карты/транзакции к той или иной платежной системе.

Так же реализованы доработки для отправки данных в Бюро кредитных историй без получения согласия от клиента.
Кроме этого, в форму ввода параметров шлюза обмена с платежной системой «Золотая корона» добавлены настройки кодировки и маски принимаемых файлов, а также реализованы доработки для отправки данных в Бюро кредитных историй без получения согласия от клиента.

Функциональность реализована на платформе ПрограмБанк.Гефест.


Справочная информация
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 26 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru




Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности