Новый номер «Вестника» — к 30-летию компании

Тема номера: 30-летие компании «ПрограмБанк»

5 Декабря 2019

Вышел из печати очередной номер газеты «Вестник ПрограмБанка».
Тема номера: 30-летие компании. Юбилей — повод и обозреть прошлое, и всмотреться в будущее.

Будущему посвящен материал Генерального директора компании Евгения Хохлова. Один из лидеров отрасли рассказывает как об ближайших планах компании, так и о наших стратегических целях.

Что касается истории, то мы взяли на себя смелость представить общую историю банковского рынка и компании «ПрограмБанк». В конце концов, мы всего на год младше первого российского банка.

О первых банках и законодательных зигзагах, о 140% годовых и правиле 4Х, про то, как кризис 1998 года помог региональным банкам, читайте в материале «Как это было: вехи банковского рынка».

Юбилей — не повод расслабляться, а практика — критерий истины. «ПрограмБанк» делится опытом внедрения эксплуатации своих продуктов.

Сначала «пощупать» продукт, а уже потом принимать решение о покупке? Такая технология не очень распространена среди поставщиков ПО, но, при некоторых условиях, реализуема и выгодна заказчику. О технологии пробной эксплуатации нового решения компании «ПрограмБанк.Финмониторинг» и о том, что это дает банкам, рассказано в материале «Онлайн-контроль платежей — с чего начать работу?».

В отличие от онлайн-мониторинга, решению «ПрограмБанк.XBRL» уже больше двух лет. Но именно внедрения системы в крупных компаниях позволили существенно нарастить возможности продукта.

В решении «ПрограмБанк.XBRL» реализованы новые бизнес-процессы, в частности, работа с теми отчетами, которые не приняты Банком России. О том, как практически выглядит сдача отчетности в XBRL-формате в крупной компании, читайте в материале «Новые возможности «ПрограмБанк.XBRL» — квинтэссенция практического опыта».

Среди других материалов номера — анонс нового продукта «ПрограмБанк.МСФО16», фоторепортаж о праздновании дня рождения компании и отчет о Форуме ВБА-2019.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 30 лет.
По итогам продаж за 2017 год ПрограмБанк занял первое место в рейтинге российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS SalesLeagueTable). ПрограмБанк является победителем Национальной банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание АБС».

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», и микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Клиенты компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@pogramrbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности