«Банк 2.0» для клиентов ПрограмБанка

7 Апреля 2014


Компания «ПрограмБанк» осуществила интеграцию АБС «Центавр Омега» с ДБО iSimpleRetail 2.0. Решение iSimpleRetail 2.0 реализовано в концепции «Банк 2.0».
Концепция «Банк 2.0» используется банками, которые обеспечивают в финансовом секторе тот же уровень сервиса, что и такие компании как Яндекс,Ozon или ведущие сотовые операторы, а именно: скорость, удаленное обслуживание из любой точки 24/7, индивидуальный подход при массовом обслуживании и т.д.

iSimpleRetail 2.0 позволяет розничному клиенту перевести всё взаимодействие с банком в виртуальное пространство: открыть вклад, запросить кредит, блокировать карту и.т.д. Благодаря iSimpleBank 2.0 клиенты компании «ПрограмБанк» смогут сделать очередной шаг к «Банку 2.0».

Компания «ПрограмБанк» придает большое значение интегрируемости своих решений. АБС компании поддерживают различные механизмы стыковки с внешними решениями. Такой подход позволяет банку выбрать оптимальную архитектуру своего ИТ-ландшафта. За прошедший год были выполнены десятки проектов по взаимодействию с различными решениями.
Рост спектра готовых процедур интеграции позволяет значительно сократить сроки реализации новых проектов.

Справочная информация

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») – российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab организационно входит в консорциум Ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Учредителями компании являются iCAM Group и Custom Software.
Территориально компания представлена офисом в Москве и Центром производства в Твери. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ.
Менеджмент iSimpleLab сформирован из профессионалов высокого уровня, каждый из которых имеет более чем десятилетний опыт в сфере дистанционного банковского обслуживания. Возглавляет команду один из ведущих экспертов в области ДБО — Дмитрий Барсуков.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке без малого 25 лет. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» входит в список ведущих поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru


Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности