ПрограмБанк представляет новую линейку своих продуктов

8 Октября 2015

Компания «ПрограмБанк» приглашает принять участие во II Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015», который пройдет 14-15 октября 2015 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», Павильон №3). Организаторы: Ассоциация российских банков, компания «АйФин Медиа».

Деловая программа Форума это более 90 докладов и практических кейсов от ведущих разработчиков, экспертов и банков по самым важным вопросам развития и использования информационных технологий в банковской сфере.

Директор по работе с клиентами и маркетингу компании «ПрограмБанк» Виталий Витальевич Занин
14 октября в 10.45 в 2 зале в секции 2 (Банки в борьбе за клиента. Часть 1. Современные клиентские сервисы и банковские продукты, каналы обслуживания, маркетинг, лояльность.) представит свой доклад «Новый инструмент сбора просроченной задолженностиПрограмБанк.Взыскание.

Програмбанк также примет участие в 4-й панельной дискуссии «ИТ-поддержка выполнения требований ЦБ РФ в области надзора и регулирования: Basel III, обязательные нормативы, отчетность», которая состоится 15 октября с 9:30 до 11:00 в зале №3.

В этом году компания «ПрограмБанк» вышла на новые рынки и значительно обновила свою продуктовую линейку, как функционально, так и технологически. Все это потребовало расширения и систематизации наших продуктовых брендов. Фактически, для удобства наших текущих и потенциальных клиентов, мы приводим ситуацию де-юре в соответствие с де-факто.

По стандартам рынка выделены:
    • Фронт-офисный слой ПрограмБанк.ФронтОфис;
    • Бэк-офис представлен обновленной АБС ПрограмБанк.АБС;
    • Управленческие решения и поддержка принятия решений слой BI ПрограмБанк.БизнесАнализ.


Также предлагаются локальные решения для конкретных актуальных задач, таких как ПрограмБанк.Fatca.
Новые решения для смежных рынков: ПрограмБанк.КредитМикро, ПрограмБанк.Инвест, ПрограмБанк.Страхование. Интерес к ним во многом связан с переходом небанковских финансовых организаций на план счетов Банка России.

На стенде будут представлены все указанные решения, включая и новые разработки:
ПрограмБанк.Взыскание и ПрограмБанк.Fatca.

Решение ПрограмБанк.Взыскание охватывает все стадии взыскания: мониторинг текущей задолженности и платежей, soft, hard, судебное и исполнительное производство.
Новое решение компании обеспечивает совместную согласованную работу персонала разных подразделений банка – коллекторов, руководителей коллекторских служб, юристов, представителей административных служб и.т.д.

Компания «ПрограмБанк» предлагает решение ПрограмБанк.Fatca для автоматизации отчетности в IRS, которое автоматизирует все этапы предоставления информации для американских налоговых органов.
Решение полностью соответствует как требованиям FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act), так и 173-ФЗ.

Приглашаем всех на стенд компании«ПрограмБанк» А4-2, который расположен напротив зала №3.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности