Специальный выпуск газеты «Вестник ПрограмБанка»

10 Ноября 2016



Вышел специальный номер газеты «Вестник ПрограмБанка», посвященный переходу небанковских финансовых организаций на новый план счетов.

Номер содержит ряд специальных методических материалов об учете по новому плану счетов, в том числе:

      • Таблицу соответствия отраслевых стандартов Банка России и стандартов МСФО.
      • Организацию аналитического учета в новом плане счетов.
      • Технологию расчета корректировок в соответствии с новыми правилами учета финансовых инструментов.


Помимо основной темы номера, в специальном выпуске газеты представлены анонсы новых решений компании — ПрограмБанк.Отчетность и ПрограмБанк.СМЭВ, а также беседа Генерального директора компании Евгения Хохлова и Директора по работе с клиентами Виталия Занина с Вице-президентом Ассоциации Российских банков Эльманом Мехтиевым.

Мы будем рады видеть среди авторов «Вестника» сотрудников российских банков, консультантов и экспертов. Заинтересованных просим обращаться к руководителю управления маркетинга компании «ПрограмБанк» Анне Чернобыльской (cab@programbank.ru, тел.: (495) 651-84-84, (916) 590-72-42). По этому адресу можно также подписаться на «Вестник ПрограмБанка».

Очередной номер газеты можно скачать здесь, все номера «Вестника ПрограмБанка» размещены здесь.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 27 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, ПрограмБанк.СМЭВ и ПрограмБанк.Отчетность, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности