Поздравляем АКБ «АКТИВ БАНК»

АКТИВ БАНК — дипломант конкурса «Лучшие товары Мордовии».
Поздравляем нашего давнего клиента!..

11 Декабря 2019

Акционерный коммерческий банк «АКТИВ БАНК», один из ведущих банков Республики Мордовия и клиент компании «ПрограмБанк», стал призером республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии».

Банк получил наивысшие рейтинговые оценки в номинации «услуги». Награда была присуждена за конкурентоспособность и высокое качество услуг кредитования физических и юридических лиц.

«...Успех в таком престижном конкурсе очень большая гордость для нас и дополнительный стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Победа является авторитетным подтверждением качества наших финансовых продуктов и прекрасным показателем того, что мы двигаемся в правильном направлении!» — прокомментировала Президент Банка Галина Сергеевна Буданова.

Роль «АКТИВ БАНКА» в финансово-кредитной сфере республики Мордовия возрастает. Летом 2019 года Банк присоединил ПАО «Межрегиональный промышленно-строительный банк». Благодаря этому «АКТИВ БАНК» расширил линейку своих продуктов, увеличил филиальную и банкоматную сеть.

«АКТИВ БАНК» и «ПрограмБанк» тесно сотрудничают более 20 лет. Среди проектов последних лет — модернизация банковского процессинга и развитие системы массового потребительского кредитования на решении «ПрограмБанк.ФронтОфис».

Летом 2019 года, когда шло присоединение «Межрегионального промышленно-строительного банка», компания «ПрограмБанк» обеспечила инфраструктурную поддержку слияния банков. Компания провела объединение информационных систем двух банков и организовала бесперебойное обслуживание клиентов на всем протяжении процесса объединения.

«Мы поздравляем нашего давнего клиента с заслуженной наградой и уверены, что впереди у «АКТИВ БАНКА» еще много побед и на региональном, и на федеральном уровнях!..» поздравил банк Директор по работе с клиентами компании «ПрограмБанк» Виталий Занин.

Справочная информация

АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) является членом Ассоциации российских банков, членом Ассоциации региональных банков России, членом Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия, членом саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация».

В феврале 2019 АКТИВ БАНК вошел в числе 70 банков страны, уполномоченных выдавать займы предприятиям малого и среднего бизнеса на льготных условиях, за счет выделяемых банку субсидий из федерального бюджета. Учитывая текущую рыночную конъюнктуру, в апреле 2019 общим собранием акционеров АКБ «АКТИВ БАНК» и КБ «МПСБ» было принято решение об объединении двух региональных банков.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 30 лет.
По итогам продаж за 2017 год ПрограмБанк занял первое место в рейтинге российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS SalesLeagueTable). ПрограмБанк является победителем Национальной банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание АБС».

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», и микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@pogramrbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности