МБО «Оргбанк»: новые инструменты розничного бизнеса

18 Апреля 2014


МБО «Оргбанк» — один из старейших клиентов компании «Програмбанк», использующий ее решения с момента основания Банка в 1990 году.

В настоящее время «Оргбанк» активно расширяет спектр своих предложений для розничного рынка. Очередным этапом стала автоматизация операций по пластиковым картам на АБС «Центавр Омега».
«Для нас естественна реализация новых продуктов на АБС «Центавр Омега», это снижает издержки и, главное, риски банка — говорит начальник Управления ИТ-банка Михаил Яковлевич Герштейн — «Мы более 20 лет сотрудничаем с компанией «ПрограмБанк» и уверены в ее устойчивости и клиентоориентированном подходе. АБС «Центавр Омега» полностью соответствует требованиям Банка: открытое и современное решение, которое позволяет банку активно развиваться.

Справочная информация

МБО «Оргбанк» основан в 1990 году. На протяжении всех лет своей деятельности «Оргбанк» принимает активное участие в развитии финансового рынка России в рамках государственной политики, в тесном сотрудничестве с Банком России. «Оргбанк» развивался и рос вместе с молодой российской кредитно-денежной системой, стоял у истоков создания отдельных сегментов финансового рынка.
Безупречная репутация МБО «Оргбанк» (ООО) подтверждается его высокой многолетней надежностью. С 1993 года наш Банк входит в число самых надежных кредитных учреждений Московского региона.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке без малого 25 лет. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке..
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения – IBS Sales League Table – компания «ПрограмБанк» вошла в пятерку поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности