«Фреско банк» усилил межбанковское кредитование вместе с ПрограмБанком

20 Июля 2014


«Фреско банк» (ЗАО) – современное универсальное кредитно-финансовое учреждение, способное удовлетворить потребности любого клиента.

В своей работе Банк руководствуется индивидуальным подходом к каждому клиенту на основе предоставления широкого спектра профессиональных банковских услуг юридическим и физическим лицам вне зависимости от их социального статуса.

В 2013 году «Фреско банк» перешел на АБС «Центавр Омега». Позитивный опыт эксплуатации «Омеги» закономерно привел к расширению сотрудничества с ПрограмБанком. В начале 2014 г. в Банке внедрены подсистемы «Межбанковское кредитование» и «Пластиковые карты», заменившие ранее использовавшиеся системы другого разработчика.

Перевод бизнес-направлений на основную АБС «Фреско банка» позволяет снижать издержки и риски Банка, связанные с «двойным вводом» или использованием интеграционных шлюзов

Справочная информация

«Фреско банк» (ЗАО) – динамично развивающийся коммерческий банк Центрального федерального округа России.
Банк работает с 1991 года, имеет лицензии на работу с юридическими и физическими лицами в рублях и иностранной валюте. Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов. Офисы банка расположены в Москве и в Ярославле. Банк является участником рынка ценных бумаг, располагает лицензией на осуществление депозитарной деятельности.
Миссия Банка – стратегическое партнерство с каждым клиентом, направленное на достижение результата, основанное на доступных и качественных банковских услугах с использованием современных технологий. Основные принципы работы Банка – профессионализм, честность, открытость, прозрачность.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке без малого 25 лет. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке..
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения – IBS Sales League Table – компания «ПрограмБанк» вошла в пятерку поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности