Типовое решение для членов СРО «Единство» по переходу на ЕПС и ОСБУ

21 Июля 2017

Компания «ПрограмБанк» и СРО «Единство» провели цикл совместных вебинаров, посвящённых предложению для членов СРО «Единство». Стороны представили типовое решение для перехода МФО на ЕПС и ОСБУ, которое будет предложено всем участникам СРО на льготных финансовых условиях. Предлагаемое решение включает несколько вариантов типовой учетной политики, преднастроенное на них программное обеспечение «ПрограмБанк.КредитМикро», документацию, консультирование, сервисы для первичного ввода данных. Состав и условия типового решения подробно описаны здесь.

«ПрограмБанк» и «Единство» совместно провели три вебинара, посвященные типовому решению:

    • 11 июля СРО «Единство» описала технологические аспекты перехода на ЕПС и ОСБУ, рассказала о поддержке, которую организация предоставит своим МФО. СРО сделала обзор представленных на рынке ИТ-решения, представила выбранные партнерские решения и обосновала причину, по которой были выбраны именно эти решения.
    • 14 июля директор по работе с клиентами и маркетингу Виталий Занин представил слушателям компанию «ПрограмБанк», рассказал о её опыте и возможностях, подробно обосновал преимущества промышленного банковского решения для автоматизации ЕПС для МФО.
    • 18 июля Директор ПЦ «Програмбанк.ФронтОфис» Дмитрий Павлин и руководитель управления продаж Илья Плюшкин провели обзорный показ решения «Програмбанк.КредитМикро.ЕПС» и рассказали об условиях его поставки.


Мероприятия показали, что предлагаемая программа интересна широкому кругу микрофинансовых организаций. Среди наиболее частых вопросов прозвучали:

    • Уточнение о взаимодействии с внешними системами (БКИ, платежными системами, смс-провайдерами, Росфинмониторингом и др.);
    • Организация работы сети офисов МФО;
    • Использование «Програмбанк.КредитМикро» в различных ИТ-ландшафтах;
    • Возможности конфигурирования программы под бизнес-процессы отдельного МФО;
    • Различные способы загрузки данных.


Цикл интернет-семинаров показал острую заинтересованность МФО в типовом решении, которое содержит и учетную политику, и программное обеспечение и необходимый пакет услуг для перехода на ЕПС. Особенно, когда такое решение предложено рынку по привлекательной цене.

Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 28 лет.

Для автоматизации МФО, МКК и КПК компания «ПрограмБанк» предлагает специализированное решение «ПрограмБанк.КредитМикро». В системе автоматизирована вся деятельность микрофинансового учреждения от рассмотрения заявок до формирования финансовой отчетности. Решение «ПрограмБанк.КредитМикро» обеспечивает переход на Единый план счетов и учет в соответствии с ОСБУ Банка России.

Среди клиентов компании: МФК «МигКредит», МКК «Московский областной фонд микрофинансирования», СПАО «Ингосстрах», Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, компании «ВТБ Капитал» и «Ренессанс Капитал», НКО «ЮМани», НКО «Глобал Эксчейндж» и др.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности