ПрограмБанк отмечен Ассоциацией «Россия» и Bankir.Ru

21 Апреля 2015
  • Банковский гала вечер
    Bankir.Ru - 15 лет, "Банки и деловой мир" - 20 лет



16 апреля в банкетном комплексе «Ш.Ё.Л.К» состоялся большой банковский гала-вечер, посвященный 15-летию агентства Bankir.Ru и 20-летию журнала «Банки и деловой мир».

Банковский гала-вечер — это встреча с друзьями и партнерами агентства Bankir.Ru и журнала «Банки и деловой мир», в их числе — представители органов регулирования, руководители РСПП, АРБР, АРБ, АКБР, НАПКА, ЦРФИН и других ассоциаций участников финансового рынка, банков и компаний, члены наблюдательных советов Bankir.Ru и «БДМ».

В официальной части вечера состоялось награждение лауреатов премий агентства Bankir.Ru и журнала «Банки и деловой мир».
Именинник — Председатель наблюдательных советов агентства Bankir.Ru и журнала «Банки и деловой мир», вице-президент РСПП Александр Мурычев наградил генерального директора компании «ПрограмБанк» Евгения Хохлова дипломом за многолетний вклад в развитие финансовых технологий.

«Как гласит старая добрая истина: старый друг — дороже новых двух. И нам приятно осознавать, что среди наших старых надежных друзей есть такие, как компания «ПрограмБанк» и ее легендарный капитан — Евгений Хохлов. Поздравляем компанию «ПрогамБанк» с 25-ти летием и желаем ей процветания и новых бизнес-успехов».

В ответном слове Евгений Хохлов поздравил виновников торжества: «Хочу пожелать нашим старым друзьям и партнерам устойчивого роста и новых интересных проектов в информационном пространстве. Вы одни из немногих, кто доносит до банковского сообщества объективную картину мира, оперативно освещая многочисленные события и проблемы. Благодаря Вам банковский мир становится доступнее и ярче. С Днем Рождения и Успехов!»

В обстановке праздничной атмосферы вечера, сдобренной прекрасной кухней от ресторана «Ш.Ё.Л.К» в сочетании с изысканными винами от Chateau Tamagne и украшенной необычной музыкальной программой, участники торжества подвели итоги многолетней работы и обсудили планы на будущее.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 25 лет. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России.

В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности