КБ «Камский горизонт» внедрил бэк-офис пластиковых карт ПрограмБанк.АБС

22 Августа 2016
ПрограмБанк.АБС


КБ «Камский горизонт"— универсальный, активно развивающийся банк, более 20-ти лет подряд, демонстрирующий устойчивые темпы роста по всем основным показателям. В 2013 г. КБ «Камский горизонт» выбрал «ПрограмБанк.АБС» в качестве основной системы автоматизации, на которой была построена «Продуктовая фабрика» Банка.

Одним из ключевых направлений деятельности банка является работа с пластиковыми картами. В частности, «Камский горизонт» первым в городе выпустил карты с льготным периодом и без, а также освоил выдачу дебитных и кредитных карт «мгновенного выпуска». При этом в момент перехода банка на систему «ПрограмБанк.АБС» не произошло смены блока по работе с пластиковыми картами, во избежание чрезмерной нагрузки на растущий бизнес.

В рамках технологического развития «Камский горизонт» ставит перед собой все более амбициозные цели. В частности, планируется внедрение системы CRM и расширение возможностей дистанционного обслуживания. Для этого Банк перевел свой карточный бэк-офис на ПрограмБанк.АБС. Это позволило не только решить текущие задачи перехода на новый процессинг, но и повысить общую прозрачность бизнес-процессов банка.


Справочная информация

Банк «Камский горизонт» основан 29 октября 1993 года. «Камский горизонт»— универсальный, активно развивающийся банк.
Банк предлагает полный спектр финансовых услуг различным категориям клиентов, среди которых крупные предприятия, представители среднего и малого бизнеса, частные лица.
Наиболее быстрорастущим направлением деятельности банка является кредитование. Кредитный портфель Банка в основном сформирован из низкорискованных кредитов, выданных под обеспечение ликвидного имущества, различного рода поручительств.
За 2015 год «Камский горизонт» открыл четыре новых офиса: в Москве, Алметьевске, Казани и Санкт-Перербурге.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 26 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности