Онлайн-контроль клиентских платежей на практике

Приглашаем на вебинар — онлайн-контроль клиентских платежей на практике

22 Августа 2019


12 сентября компания «ПрограмБанк» приглашает на бесплатный on-line Интернет-семинар (вебинар) на тему: Автоматизация контроля высокорискованных клиентских операций на базе решения «ПрограмБанк.ФинМониторинг».

Новая разработка «ПрограмБанк.Финмониторинг» обеспечивает контроль клиентских операций в онлайн и оффлайн режимах. Эта система позволяет предотвращать операции, направленные на обналичивание денежных средств. Решение уже настроено в соответствии с триггерами высокорискованных операций, которые предложил Банк России и, при этом, позволяет специалистам банка самостоятельно настроить методики контроля и анализа.

Новая система финансового мониторинга уже прошла успешную обкатку в банках.
Семинар предназначен для сотрудников подразделений финансового мониторинга и ИТ-служб банков.

На вебинаре мы обсудим, как осуществляется в практической работе банка:

    • Внедрение процедур онлайн контроля платежей клиентов в мониторинг банковских операций в целях ПОД/ФТ в соответствии с рекомендациями Банка России.
    • Автоматизация методик ранжирования клиентов и контрагентов по уровню риска деятельности.
    • Автоматизация внутрибанковских методик проверки клиентских операций.
    • Повышение общей эффективности деятельности банка в сфере ПОД/ФТ.


Для участия в вебинаре отправляйте список участников с контактной информацией (Ф.И.О. полностью, должность, телефон и e-mail) на e-mail: marketing@programbank.ru
Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7(495) 651-84-84 (Алена Ковтунова или Илья Плюшкин) или по e-mail: marketing@programbank.ru


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» — является основателем рынка банковской автоматизации в России и работает на этом рынке 30 лет.
По итогам продаж за 2017 год компания «ПрограмБанк» заняла первое место в рейтинге российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS SalesLeagueTable).

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для инвестиционных компаний — «ПрограмБанк.Инвест», страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», и микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Югорская региональная микрофинансовая организация, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности