Новый проект ПрограмБанка в МАБ «Темпбанк»

22 Ноября 2016
ПрограмБанк.АБС


Летом 2016 года в акционерном банке «Темпбанк» был внедрен комплекс управления материальными ресурсами банка.

Компания «ПрограмБанк» предоставляет клиентам один из наиболее масштабных комплексов учета материальных активов для банков и иных финансовых организаций.
Система материального учета обеспечивает:
    • Документооборот и аналитический учет по основным средствам, нематериальным активам, капитальным вложениям, материальным запасам.
    • Внесистемный учет (учет МБП).
    • Все плоскости регламентированного учета: бухгалтерский, налоговый, учет по МСФО.
    • Получение бухгалтерской и налоговой отчетности по российским стандартам.
    • Получение отчетности по международным стандартам (МСФО, GAAP).
    • Интеграцию с АБС различных производителей и иными информационными системами (бюджетирование, ФСА).


Благодаря этим особенностям, решение ПрограмБанка для материального учета активно используется различными финансовыми организациями – от крупных банков (Банк ВТБ, JP Morgan) до совсем небольших финансовых организаций.


Справочная информация

«Московский акционерный Банк «Темпбанк» основан в 1989 г. За свою более чем 27-летнюю деятельность на российском рынке ПАО МАБ «Темпбанк» зарекомендовал себя как надежный и стабильный финансовый институт, который в условиях острой конкуренции со стороны ведущих российских и западных банков, сумел не только сохранить свои позиции, но и существенно продвинуться вперед.
Надежность ПАО МАБ «Темпбанк» подтверждена рейтинговым агентством AK&M, которое присвоило Банку рейтинг кредитоспособности по национальной шкале «B+».
ПАО МАБ «Темпбанк» — это универсальный кредитно-финансовый институт, который предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг для успешного ведения бизнеса и накопления сбережений.
Банк помогает своим клиентам развивать бизнес, тем самым активно расширяя свое присутствие на территории Российской Федерации. Филиалы и операционные офисы Банка расположены в 15 регионах, включая республику Крым и Севастополь.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 27 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, ПрограмБанк.СМЭВ и ПрограмБанк.Отчетность, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».
Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности