МСФО (IFRS) 16. Основные принципы и реализация в продуктах ПрограмБанка

23 Октября 2019

Компания «ПрограмБанк» 19 ноября 2019 года проводит бесплатный on-line Интернет-семинар (вебинар) на тему: «МСФО (IFRS) 16. Основные принципы и реализация в продуктах ПрограмБанка».

Семинар предназначен для сотрудников бухгалтерии и ИТ-служб банков.

Программа семинара:

Время (московское)
Темы выступлений
Докладчик
11:00—11:10
О компании «ПрограмБанк»
11:10—12:10
Новый модуль «Учет арендованного имущества» в «ПрограмБанк.АБС»:
            • Учет договоров.
            • Построение графика арендных платежей.
            • Расчет величин первоначальной оценки обязательства и стоимости актива в форме права пользования.
            • Учет операций по договорам аренды: ввод в эксплуатацию актива в форме права пользования, расчет и начисление амортизации актива, последующая оценка обязательства по договору аренды, переоценка обязательства и корректировка стоимости актива в форме права пользования, переход права собственности на базовый актив.
            • Оформление изменений условий договора аренды.
Вопросы и ответы

Участие в семинаре бесплатное

Для участия необходимо иметь компьютер, подключенный к сети Интернет и предварительно зарегистрироваться, направив нам список участников с контактной информацией (Ф.И.О. — полностью, должность, телефон и e-mail) на e-mail: marketing@pogramrbank.ru.
В ответ на регистрацию администратор семинара отправит на e-mail участника письмо со всей необходимой информацией для подключения к семинару.

Регистрация участников будет проходить до 18 ноября 2019 года (включительно).
Дополнительные вопросы можно задать по телефону +7(495) 651-84-84 (Алена Ковтунова или Илья Плюшкин) или по e-mail: marketing@pogramrbank.ru.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 30 лет.
По итогам продаж за 2017 год ПрограмБанк занял первое место в рейтинге российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS SalesLeagueTable). ПрограмБанк является победителем Национальной банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание АБС».

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для инвестиционных компаний — «ПрограмБанк.Инвест», страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», и микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Клиенты компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК«МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
info@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности