Автоматизация работы с просроченной задолженностью по кредитам

8 июня 2018 — «Автоматизация работы с просроченной задолженностью по кредитам при помощи решения «ПрограмБанк.Взыскание»

24 Мая 2018


Компания «ПрограмБанк» 8 июня 2018 года проводит бесплатный on line Интернет-семинар (вебинар) на тему: «Автоматизация работы с просроченной задолженностью по кредитам при помощи решения «ПрограмБанк.Взыскание».

Семинар предназначен для сотрудников кредитных подразделений, служб сбора просроченной задолженности, юристов и ИТ-служб банков.

Программа интернет-семинара

Регистрация участников будет проходить до 7 июня 2018 года (включительно).
Дополнительные вопросы можно задать по телефону +7 (495) 651-84-84 (Анна Чернобыльская) или по e-mail: marketing@pogramrbank.ru, cab@programbank.ru.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 28 лет.
Компания «ПрограмБанк» заняла первое место в рейтинге российских поставщиков банковского ПО (IBS Sales League Table) по итогам продаж за 2017 год.
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», а также системы для НФО — «Програмбанк.XBRL», «ПрограмБанк.КредитМикро», «ПрограмБанк.Страхование» и «Програмбанк.Инвест».

Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Югорская региональная микрофинансовая организация, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@pogramrbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности