ББР Банк: технологии в интересах клиента

29 Декабря 2015

ББР Банк: технологии в интересах клиента

ББР Банк (АО) — универсальный банк с безупречной репутацией, занимающий достойное место на рынке финансовых услуг. В приоритетах банка — взвешенная стратегия развития, максимизация качества обслуживания и долгосрочные партнерские отношения с клиентом.

Для реализации поставленных задач ББР Банк своевременно внедряет новые бизнес-технологии. В сентябре 2015 года банк принял решение о внедрении промышленного кредитного конвейера. По итогам проведенного тендера, ББР Банк остановился на решении ПрограмБанк.ФронтОфис компании «ПрограмБанк». Решение «ПрограмБанка» было выбрано на основании клиентоориентированной политики компании, современной архитектуры, позволяющей расширять функциональные возможности продукта, и соотношения цена/качество.

«Решение компании «ПрограмБанк» позволит нам оптимизировать бизнес-процессы банка, связанные с розничным кредитованием, а так же повысить качество и сервис предоставляемых банком услуг для клиента, поскольку мы будем иметь возможность оперативно рассматривать кредитные заявки, сократим время оформления документов и выдачи денежных средств клиенту. Кроме этого, мы сможем оказывать своевременную информационную поддержку нашим клиентам» — говорит Директор по корпоративному управлению Юрий Вдовин.
«Помимо этого, современное решение ПрограмБанк.ФронтОфис позволит нам осуществлять настройки банковских продуктов, ориентируясь как на потребности рынка, так и на потребности банка.


Справочная информация

ББР Банк (АО) был создан в 1994 году. Клиентами банка являются предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, а так же частные лица.
ББР Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг, в том числе, обслуживание банковских карт и расчетно-кассовые операции, вклады, различные виды кредитования. В своей работе ББР Банк придерживается простых принципов: ценит время, оперативно предоставляет необходимую информацию и оправдывает доверие клиента.
ББР Банк занимает 112 место по размеру активов нетто (по версии информационного портала banki.ru) и имеет рейтинг кредитоспособности В++ «развивающийся» (по версии информационного агентства ЭкспертРа).

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 25 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».
Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru




Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности