Компания ПрограмБанк провела серию on-line семинаров

30 Сентября 2014



Компания «ПрограмБанк» провела бесплатные on-line интернет-семинары по следующим темам: «Планирование и контроль административно-хозяйственных расходов в банке» – 26 сентября 2014 года и «Управленческий контроль в банке. Как повысить аналитичность бухгалтерских данных» – 30 сентября 2014 года.

В семинаре приняли участие более 50 представителей из 30 банков, среди которых ТОП-менеджеры банка, курирующие вопросы планирования, управленческого контроля и управления финансовой эффективностью, автоматизации, руководители и специалисты подразделений обеспечивающих процессы бюджетирования и управленческого учета, а также сотрудники банка ответственные за развитие и оптимизацию бизнес-процессов.

Основной целью семинаров было демонстрация подходов и автоматизированных решений на платформе Аналитического программного комплекса (АПК) «Нострадамус» для оптимизации процессов управленческого контроля и повышения финансовой эффективности банка.

В семинарах были рассмотрены теоретические и практические аспекты по следующим темам:
    • Построение автоматизированной системы планирования, согласования и контроля административно-хозяйственных расходов.
    • Подходы к настройке трансформации и «раскраске» управленческими аналитиками бухгалтерских данных из учётных систем (АБС).
    • Реализация механизмов перераспределения доходов и расходов (аллокации, трансферты, корректировки).
    • OLAP-инструменты для визуализации и бизнес-анализа данных в разрезе управленческих аналитик (статьи управленческого учёта, ЦФО, продукты, бизнес-направления и т.д.).

На семинарах выступали и отвечали на вопросы руководитель производственного центра «Нострадамус» Сергей Рязанцев, а также аналитики Юлия Солопова и Елена Асташева.

По итогам семинаров участники активно задавали вопросы по методологии и о самой платформе Аналитического программного комплекса «Нострадамус», на которые представители компаний «Прогрмабанк» дали исчерпывающие ответы.

Компания «Програмбанк» планирует и в будущем проводить семинары по данной теме и делиться своим опытом.
Запись вебинара и презентационные материалы можно получить, обратившись к Олегу Мироновичу по телефону 7(495) 651-84-91, 651-84-84, mov@prbank.ru

Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке без малого 25 лет. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения – IBS Sales League Table – компания «ПрограмБанк» входит в список ведущих поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности