ОАО «Промэнергобанк»

Отзыв ОАО «Промэнергобанк» об использовании АБС компании ПрограмБанк




ОАО «Промэнергобанк»


Генеральному директору
ЗАО «ПрограмБанк»
Господину Е.Н. Хохлову

О сотрудничестве с компанией «ПрограмБанк»
и об эксплуатации ИБС «Центавр Омега»


ОАО «Промэнергобанк» – один из наиболее динамично развивающихся банков северо-западного региона России. Для этого банк активно осваивает новые банковские продукты и технологии. Составляющие успеха «Промэнергобанка» – взвешенная политика, ориентация на работу с реальным сектором экономики, чувство ответственности перед кредиторами, контрагентами и вкладчиками.

Стиль работы Банка основан, с одной стороны, на разумном консерватизме, осмотрительности и гибкости в финансовой политике, и, с другой стороны, на своевременном и масштабном освоении новых банковских продуктов и технологий. Центральную роль в ИТ-ландшафте нашего банка играет АБС «Центавр Омега» компании «ПрограмБанк».

Возможности АБС в первую очередь определяются ее архитектурой. АБС «Омега» открытая и прозрачная система, построенная непосредственно на банковских сущностях. Благодаря этому работа в ней понятна и удобна для ИТ-службы, позволяет, в случае необходимости, быстро реализовывать ноу-хау банка. Думаю, во многом из-за правильной архитектуры функционал АБС «Центавр Омега» быстро развивается, и при этом оперативно реализуются все новые законодательные требования (новые форматы УФЭБС, стыковка с ГИС ГМП, новые требования по расчету нормативов и т.д.).

Для эффективной работы АБС в банке уровень сопровождения со стороны разработчика не менее важен, чем качество АБС. «ПрограмБанк» при взаимодействии с клиентом настроен не на формальный подход, а на практическое решение стоящей перед банком задачи. По нашему опыту работы с различными поставщиками АБС, уровень обслуживания клиентов компанией «ПрограмБанк» – один из лучших на рынке.

Современная АБС «Центавр Омега» и клиентоориентированное отношение со стороны компании «ПрограмБанк» помогает «Промэнергобанку» выполнять свою миссию – развивать производительные силы страны, поддерживать предприятия важнейших отраслей промышленности: энергетической, строительной, пищевой, а также транспорта и торговли.

Начальник Управления ИТ
ОАО «Промэнергобанк»
Д.С. Налеухин

Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Расписание мероприятий

   
 

Новости

04.04.2024
Компания «ПрограмБанк» приняла участие в Съезде АРБ
Для нас наиболее актуальна тема технологической независимости. Мы активно работаем над тем, чтобы обеспечить российские банки надежными информационным системами на российском технологическом стеке.
25.03.2024
Клиенты компании «ПрограмБанк» готовы к новым формам отчетности
Компания «ПрограмБанк» предоставила своим заказчикам возможность получения отчетности в соответствии с Указанием № 6406-У в рамках сопровождения Программного комплекса «ПрограмБанк.АБС».
18.03.2024
ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности