«ПрограмБанк» — снова призер IBS Sales League Table Journal



Публикации

От витрины данных до управленческой отчетности: как устроена аналитическая архитектура современного банка
При построении системы финансовой аналитики важно смотреть не только на конечный интерфейс, но и на всю аналитическую архитектуру — от исходных данных до управленческого решения.


Почему BI не заменяет аналитическую платформу банка
BI отвечает прежде всего на вопрос «как представить и проанализировать данные?», а аналитическая платформа — на вопрос «как получить правильные данные и рассчитать показатели, которые нужны бизнесу?».


Как банки сокращают время изменения методик расчета без доработки программного кода
Именно возможность самостоятельно адаптировать методики, аналитические структуры и отчетность становится одним из ключевых преимуществ специализированных No-Code /Low-Code платформ для финансовой аналитики.


 
10 Июня 2019

Компания «ПрограмБанк» заняла третье место в рейтинге российских поставщиков банковского программного обеспечения по итогам продаж за прошлый 2018 год. В 2018 году клиентами компании «ПрограмБанк» стали 4 новых банка.

Рейтинг издается британским журналом «IBS Journal» — ведущим мировым СМИ в области банковских технологий.

«Наша компания с 2012 года входит в ТОП рейтинга IBS Sales League Table Journal. В прошлом году мы заняли первое место», говорит Виталий Занин, директор по работе с клиентами компании «ПрограмБанк».

— «Это показывает, что, несмотря на сложную ситуацию на рынке и постоянно растущую стоимость замены АБС для банка, рынок высоко оценивает нашу работу»...


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» — является основателем рынка банковской автоматизации в России и работает на этом рынке почти 30 лет.
По итогам продаж за 2017 год компания «ПрограмБанк» заняла первое место в рейтинге российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для инвестиционных компаний — «ПрограмБанк.Инвест», «ПрограмБанк.XBRL», страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также другие, самые разные финансовые учреждения России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие завершено
Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты

On-line семинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий