ПрограмБанк приглашает на Уральский форум



Публикации

Звоните, когда клиенту нужны деньги или некуда их деть
Очень много банков сейчас внедряют холодный обзвон, но де-факто, может, 90%, а может и 99 процентов этих звонков ничего не приносят. Просто потому, что звонят человеку, которому именно это сейчас не надо.


«ПрограмБанк»: Операционная модель — скальпель, а не топор
Внедрение инструмента «Операционной модели и нормированием функций» гарантированно приводит к уменьшению численности персонала на 15–20 % и аналогичному сокращению текущих затрат на оплату труда.


XBRL-CSV 2.0: время выбирать — новая система банкам с лицензией ПУРЦБ
ПрограмБанк объявляет о готовности нового приложения для формирования и передачи учетно-операционных данных в формате XBRL-CSV 2.0 на базе платформы «ПрограмБанк.БизнесАнализ».


 
15 Апреля 2022

Компания «ПрограмБанк» приглашает на Уральский форум ROAD SHOW 2022


 

Компания «ПрограмБанк» приглашает на ROAD SHOW 2022 Уральский форум «Электронный банкинг и платежные технологии», который пройдет 22 апреля 2022 года в Атриум Палас Отель (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, дом 44).

Из года в год форум «Электронный банкинг и платежные технологии» собирает более 120 руководителей и ведущих специалистов финансовой отрасли, заинтересованных в продвижении новых идей и технологий.

На Форуме компания «ПрограмБанк» в секции 1. Платежный рынок России сегодня и завтра представит доклад «Анализ клиентов и их контрагентов».

В докладе эксперт Управления продаж Игорь Бобров расскажет:

    • Как с помощью модуля «ПрограмБанк.KYC» собирать информацию о клиентах из внешних и внутренних источников.

    • Как поддерживать актуальность информации о клиентах.

    • Как на основании собранной информации ранжировать клиентов по различным методикам.

Ждем Вас на Форуме!

Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 32 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).


Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие завершено
Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты

On-line семинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий